Уличные спортивные тренажеры, комплексы в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2015 Просмотров: 79
Распечатать:
62 461.92 тг/ед
В наличии
Оплата: Предоплата : 100%
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Для здоровья, для накачки мышц можно использовать уличные тренажеры – это бесплатно, в отличие от посещения тренажерных залов, где занятия не из дешевых. Их можно использовать, когда никаких тренажеров нет дома. Уличные тренажеры появились в последнее время в парках, на придомовых площадках некоторых городов. Здесь также плюс в том, что занятия можно перенести под открытое небо на свежий воздух. В городах, где есть уличные тренажеры, теперь можно пробежку утром или вечером совместить с упражнениями на тренажерах, для развития различных групп мышц. Женщинам, которые гуляют с коляской тоже можно на них позаниматься, пока малыш спит рядом.
От занятий на свежем воздухе польза огромная – можно совместить силовые и аэробные нагрузки – это очень эффективный вид тренировок, который позволяет поддерживать отличную спортивную форму и быстро избавиться от лишнего веса. Занятия на уличных тренажерах помогут вам стать стрессоустойчивыми и избавиться от депрессии, повысить иммунитет и увеличить сопротивляемость организма к разным болезням. Заряд бодрости и позитивное настроение, которые вы будете получать от занятий на свежем воздухе на тренажерах, сохранится на 2-3 дня. Потом этот заряд бодрости можно пополнить, снова позанимавшись на уличных тренажерах.
С помощью тренажера можно накачать пресс, мышцы ягодиц, бедер, рук, ног, спины и другие мышцы. Тренироваться можно любому человеку, независимо от пола и возраста, выбрав аппарат, который позволит вам нагрузить те или иные мышцы. Занимаются на уличных тренажерах чаще всего без тренера, хотя есть специалисты в некоторых столичных комплексах, которые могут вам помочь (зарплату они получают от муниципалитета).
Если заниматься на улице правильно и постоянно, то можно достигнуть максимального эффекта, который будет ничуть ни хуже, нежели если бы вы занимались в тренажерных спортзалах.
Эффективность и гарантию безопасности дает конструкция уличных тренажеров, поскольку в качестве основной нагрузки используется вес тренирующего, а основание тренажеров забетонировано, и минимум на 150 кг рассчитаны допустимые нагрузки.
Компания «Карат» с 2004 г. является единственным производителем в Республике Казахстан искусственной травы, тартанового покрытия, стеклопластиковых хоккейных бортов. А также освоила серийный выпуск в широком ассортименте уличных спортивных тренажеров, спортивного и детского игрового оборудования.
Данная продукция применяется при оборудовании и комплектации детских и спортивных площадок, многофункциональных хоккейных кортов и манежей, для занятия физической культурой людей разного возраста в течение всего года и применяется в детских садах, школах, спортивных школах, для благоустройства дворовых площадок, микрорайонов, скверов, парков. За 10 лет наша продукция реализована во многих областях РК и в странах СНГ, что позволило создать репутацию надежного партнера для многочисленных заказчиков.
Приоритетом в нашей работе является качество и надежность наших изделий. На всю нашу продукцию имеются сертификаты происхождения товара CT-KZ и сертификаты соответствия Республики Казахстан, а на игровое и спортивное оборудование - сертификаты соответствия Российской Федерации. Разработаны и внедрены система менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009, и система экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006, а также стандарты организации (ТУ) на искусственное покрытие, хоккейные корты, детское игровое оборудование.
Учитывая потребности наших партнеров, мы осуществляем доставку, монтаж, наладку, гарантийное обслуживание от 1 года до 3 лет, а также проектирование и строительство комплексных спортивных площадок и быстровозводимых крытых спортивных сооружений.
Цена, указанная в объявлении соответствует стоимости комплекса на фото. ТОО КАРАТ выпускает несколько видов комплексов тренажерных, а также и тренажеры по отдельности. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж нашей компании
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж нашей компании, у нас предусмотрена гибкая система скидок.
Наш фактический адрес: г.Сарань, ул Победы 32.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные спортивные тренажеры, комплексы может отличаться от 62 461.92 тг/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КАРАТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные спортивные тренажеры, комплексы: предложение от компании ТОО КАРАТ в категории "Силовые тренажеры" стоимостью 62 461.92 тг/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе