Цветной полигаль для навесов в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
от 8 000 до 30 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Доставка: Замер, монтаж бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Сотовый поликарбонат – один из тех новых материалов, без которых трудно представить себе современный мир.
Сотовый поликарбонат выглядит как прозрачные, лёгкие пластиковые панели. Толщина панелей образована за счёт внутренних рёбер, которые создают воздушные камеры между наружными слоями. Этот материал нашёл широкое применение при возведении теплиц, кровель промышленных и общественных зданий, навесов на АЗС и остановках общественного транспорта, бассейнов, рекламных конструкций и многих других объектов.
Панели сотового поликарбоната представлены в большом разнообразии вариантов. Они могут быть как двухслойными, так и трёхслойными, прозрачными и полупрозрачными, тонкими (от 3,5 мм) и толстыми (до 32 мм).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Цветной полигаль для навесов может отличаться от от 8 000 до 30 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Поликарбонат по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 8 000 до 24 000 тг/пог.м
под заказ
Актобе
На портале 7 лет 6 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветной полигаль для навесов: предложение от компании ИП Поликарбонат в рубрике "Навесы из поликарбоната" по цене от 8 000 до 30 000 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Актобе