ТРУБЫ АЛЮМИНИВЫЕ АД0, АД1, Д1, Д16, АД31, АД35, ВД1АМ в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
346.07 тг/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Труба алюминиевая применяется в разных отраслях промышленности, в дорожном строительстве, для отделочных работ.
Труба алюминиевая отличается большим сроком службы (высокой долговечностью), прекрасной стойкостью к воздействию влаги и многих химических веществ, опасных для стали. При этом трубы из алюминия по весу гораздо легче стальных и стоят дешевле, что приводит к росту популярности такой продукции — их используют для прокладки магистральных трубопроводов, монтажа дренажных систем, создания коробов воздуховодов, в других целях.


Организация ТОО МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ТРУБЫ АЛЮМИНИВЫЕ АД0, АД1, Д1, Д16, АД31, АД35, ВД1АМ может отличаться от 346.07 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТРУБЫ АЛЮМИНИВЫЕ АД0, АД1, Д1, Д16, АД31, АД35, ВД1АМ: предложение от организации ТОО МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ в рубрике "Труба алюминиевая" по цене 346.07 тг/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Актобе