Термошайбы для сотового поликарбоната в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 179
Распечатать:
7.60 тг/шт
Под заказ
Доставка: Бесплатно по г.Актобе
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Продам термошайбы для крепления сотового поликарбоната. Термошайба позволяет компенсировать термические расширения поликарбоната, устранить мостики холода, герметизировать место крепления поликарбонат к конструкции.
Термошайба предназначена для компенсации термических расширений листов сотового поликарбоната, а также для герметизации места крепления сотового поликарбонат к конструкции. Термошайба состоит из пластиковой шайбы с ножкой, уплотнительной шайбы и защелкивающейся крышки и рассчитана на панели из сотового поликарбоната толщиной от 4мм до 16мм.

Компания ИП Поликарбонат зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 26.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термошайбы для сотового поликарбоната может отличаться от 7.60 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Поликарбонат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термошайбы для сотового поликарбоната: предложение от предприятия ИП Поликарбонат в рубрике "Комплектующие" по цене 7.60 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Актобе