Теплицы и парники из сотового поликарбоната в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 318
Распечатать:
от 90 000 до 1 500 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатно; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Каждый человек, у которого есть земельный участок, хоть раз наверняка задумывался о том, чтобы установить теплицу. В процессе изготовления каркаса у мастеров обычно вопросов и сложностей не возникает. Однако в качестве укрывного материала не может быть выбран любой из предложенных на современном рынке. Это обусловлено тем, что продукция для сооружения теплиц не всегда отличается качеством, долговечностью и надежностью. Именно поэтому столь важно серьезно подойти к выбору, чтобы деньги не были потрачены зря, как и силы, прикладываемые к проведению монтажных работ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Теплицы и парники из сотового поликарбоната может отличаться от от 90 000 до 1 500 000 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Поликарбонат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 77 100 до 167 400 тг/шт
есть в наличии
Караганда
На портале 7 лет 7 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы и парники из сотового поликарбоната: предложение от организации ИП Поликарбонат в категории "Теплицы из поликарбоната " стоимостью от 90 000 до 1 500 000 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Актобе