Тельфер электрический 3тн 6м в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
97 913.28 тг
Под заказ
Оплата: Необходима предоплата не менее 80%.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Тельфер электрический с тележкой ТM-1S предназначен для подъёма, опускания и горизонтального перемещения груза вдоль монорельсового пути в помещениях и на открытых площадках под навесом, при температуре окружающей среды от -25 до +40°С. Электротельфер со стальным тросом типа ТM-1S крепится на однобалочный мостовой подъемный кран, козловый кран, стреловой кран и т.д. как грузоподъемное оборудование.
Электротельфер крепится на однобалочный мостовой подъемный кран, козловый кран, стреловой кран и т.д. как грузоподъемное оборудование. Его можно установить прямо в стационарном корпусе или на рельсе на опорах. Его также можно использовать в качестве лебедки с другим оборудованием. Вышеназванные системы используются для транспортировки предметов, для специального использования, такого как транспортировка людей и ценных вещей, вас следует связаться с производителем для осуществления специальных измерений.
Грузоподъемность: 3 т
Ширина балки: 100-134 мм
Вес: 325 кг
Напряжение: 380
Мощность эл.двигателя, подъем/передвижение, кВт: 4,5/0,4
Высота подъема: 6 м

Фирма КРАНТЕХНИКА добавлена в каталог Propartner 01.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тельфер электрический 3тн 6м может отличаться от 97 913.28 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРАНТЕХНИКА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тельфер электрический 3тн 6м: предложение от компании КРАНТЕХНИКА в категории "Тали электрические" стоимостью 97 913.28 тг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе