Тельфер электрический 2тн 9м в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
81 031.68 тг
Под заказ
Оплата: Необходима предоплата не менее 80%.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Тельфер электрический с тележкой ТM-1S предназначен для подъёма, опускания и горизонтального перемещения груза вдоль монорельсового пути в помещениях и на открытых площадках под навесом, при температуре окружающей среды от -25 до +40°С. Электротельфер со стальным тросом типа ТM-1S крепится на однобалочный мостовой подъемный кран, козловый кран, стреловой кран и т.д. как грузоподъемное оборудование.
Электротельфер крепится на однобалочный мостовой подъемный кран, козловый кран, стреловой кран и т.д. как грузоподъемное оборудование. Его можно установить прямо в стационарном корпусе или на рельсе на опорах. Его также можно использовать в качестве лебедки с другим оборудованием. Вышеназванные системы используются для транспортировки предметов, для специального использования, такого как транспортировка людей и ценных вещей, вас следует связаться с производителем для осуществления специальных измерений.
Грузоподъемность: 2 т
Ширина балки: 100-134 мм
Вес: 274 кг
Напряжение: 380
Мощность эл.двигателя, подъем/передвижение, кВт: 3/0.4
Высота подъема: 9 м

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тельфер электрический 2тн 9м может отличаться от 81 031.68 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРАНТЕХНИКА по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тельфер электрический 2тн 9м: предложение от организации КРАНТЕХНИКА в категории "Тали электрические" стоимостью 81 031.68 тг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Актобе