Судейская вышка в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2015 Просмотров: 59
Распечатать:
6 752.64 тг/ед
В наличии
Оплата: Предоплата : 100%
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Ни одна командная игра не обходится без судьи. Зачастую для лучшего контроля происходящего судья вынужден занимать более высокую точку обозрения для того, что мог объективно судить игру. В этом ему помогает судейская вышка.
Наша компания ТОО "КАРАТ" предлагает спортивное оборудование, в число которого входит и судейская вышка, которой будет удобно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Мы гарантируем прочность конструкции, а также ее удобство в использовании.
Судейские вышки для волейбола, большого тенниса, бадминтона представляют собой металлическую конструкцию. Покраска конструкции - полимерная порошкового типа.
Компания «Карат» с 2004 г. является единственным производителем в Республике Казахстан искусственной травы, тартанового покрытия, стеклопластиковых хоккейных бортов. А также освоила серийный выпуск в широком ассортименте уличных спортивных тренажеров, спортивного и детского игрового оборудования.
Данная продукция применяется при оборудовании и комплектации детских и спортивных площадок, многофункциональных хоккейных кортов и манежей, для занятия физической культурой людей разного возраста в течение всего года и применяется в детских садах, школах, спортивных школах, для благоустройства дворовых площадок, микрорайонов, скверов, парков. За 10 лет наша продукция реализована во многих областях РК и в странах СНГ, что позволило создать репутацию надежного партнера для многочисленных заказчиков.
Приоритетом в нашей работе является качество и надежность наших изделий. На всю нашу продукцию имеются сертификаты происхождения товара CT-KZ и сертификаты соответствия Республики Казахстан, а на игровое и спортивное оборудование - сертификаты соответствия Российской Федерации. Разработаны и внедрены система менеджмента качества СТ РК ИСО 9001-2009, и система экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006, а также стандарты организации (ТУ) на искусственное покрытие, хоккейные корты, детское игровое оборудование.
Учитывая потребности наших партнеров, мы осуществляем доставку, монтаж, наладку, гарантийное обслуживание от 1 года до 3 лет, а также проектирование и строительство комплексных спортивных площадок и быстровозводимых крытых спортивных сооружений.
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж нашей компании, у нас предусмотрена гибкая система скидок.
Наш фактический адрес: г.Сарань, ул Победы 32.


Компания ТОО КАРАТ добавлена в каталог Пропартнер 30.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Судейская вышка может отличаться от 6 752.64 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КАРАТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Судейская вышка: предложение от поставщика ТОО КАРАТ в категории "Спортивное оборудование" стоимостью 6 752.64 тг/ед. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Актобе