Сотовый поликарбонат в Актобе в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
от 10 000 до 165 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчёт; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Продажа сотового поликарбоната, навесы, козырьки, лестницы, теплицы, ворота, решётки, калитки, входные группы,.Сотовый поликарбонат незаменим при создании современных теплиц. Монтаж даже сложных конструкций занимает пол дня. Теплицы из поликарбоната как «бронированные эко-инкубаторы», которые без допинга защищают урожай от невзгод погоды и завистливых взглядов соседей с соседнего участка.
Листы сотового поликарбоната состоят из двух или трех слоев, соединенных между собой перегородками — сотами. Поликарбонат пластичен и легок. Сгибайте его как хотите, когда делаете теплицу, строите беседку, делаете навес или козырек. Поликарбонат не треснет и не сломается. Он прочен и долговечен.
Для теплиц из сотового поликарбоната не страшны резкие перепады температур, когда внезапные заморозки убивают урожай. Поликарбонат выдержит страшные морозы до -40 градусов. Не ссохнется, не треснет и «не зацветет» по весне.

Организация ИП Поликарбонат добавлена в каталог Propartner.kz 26.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сотовый поликарбонат в Актобе может отличаться от от 10 000 до 165 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Поликарбонат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 688.16 тг/рулон
под заказ
Алматы
от 111 до 9 999 тг
есть в наличии
Астана
На портале 7 лет 6 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат в Актобе: предложение от организации ИП Поликарбонат в категории "Лист поликарбонатный" стоимостью от 10 000 до 165 000 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Актобе