Соединительные профили для поликарбоната в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 800 до 4 900 тг/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по г.Актобе
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Данный тип профиля применяется в монтаже конструкций навесов с покатой кровлей, вертикальных перегородок, рекламных щитов, осветительных коробов и т. п. Для более эстетичного дизайна сопутствующие материалы изготавливаются в той же цветовой гамме, что и сами профили.
Пристенный профиль Используется для крепежа прозрачных навесных конструкций и защитных козырьков к вертикальной стене здания. Герметично закрывая торцевые узлы мест соединения профиля и панелей, предотвращает попадание пыли внутрь поликарбонатной конструкции и удлиняет срок эксплуатации. Закрепляется на опорах несущей металлической или деревянной конструкцией.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Соединительные профили для поликарбоната может отличаться от от 1 800 до 4 900 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Поликарбонат по почте или телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Соединительные профили для поликарбоната: предложение от поставщика ИП Поликарбонат в рубрике "Комплектующие" по цене от 1 800 до 4 900 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Актобе