Счётчики Банкнот (Валют) DORS и MAGNER в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
18.74 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Центр Технического Обслуживания "ISOFT Запад" предлагает:
ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
DORS 600m2 позволяет пересчитывать банкноты различных валют. Рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом наличных средств.
DORS 750 —счетчик с автоматическим распознаванием валюты, номинала, ориентации и проверкой подлинности по ИК образу, видимому образу, УФ, оптической плотности, размеру.
Magner 35S . Рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом наличных средств
Magner 75 UМD ― модель с счетчик с автоматическим распознаванием валюты, номинала, ориентации и проверкой подлинности детекцией магнитных, УФ-меток и длины банкнот.
Magner 150 - позволяет пересчитывать валюту с проверкой подлинности, определением номинала, а также осуществлять сортировку по ориентации, лицу, номиналу. Наличие кармана отбраковки позволяет пересчитывать и сортировать банкноты безостановочно.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Счётчики Банкнот (Валют) DORS и MAGNER может отличаться от 18.74 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Isoft-Запад по почте или телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счётчики Банкнот (Валют) DORS и MAGNER: предложение от компании ТОО Isoft-Запад в категории "Автоматизация комплексная" стоимостью 18.74 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе