Пряжа хлопчатобумажная в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 109
Распечатать:
от 519.76 до 864.32 тг./кг
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Хлопчатобумажная пряжа
По кардной системе прядения перерабатывается средневолокнистый хлопок длиной 24-35 мм. Кардная пряжа имеет среднюю линейную плотность (12-125 текс). Это наиболее распространенный вид хлопчатобумажной пряжи. кардная пряжа отличается от гребенной повышенной толщиной и некоторой пушистостью, используется для выработки широкого ассортимента тканей: ситца, бязи и др.
По гребенной системе перерабатываются наиболее тонкие и длинные волокна (тонковолокнистый хлопок).
Для получения гребенной пряжи из длинноволокнистого хлопка осуществляют дополнительно чесание на гребнечесальных машинах специальными гребнями.
Короткие волокна при этом не удерживаются в зажимах и вычесываются. Образуется лента, состоящая из одних длинных, хорошо распрямленных и параллельно расположенных волокон.
Гребенная пряжа отличается наименьшей линейной плотностью (6-16 текс), повышенной прочностью, равномерностью по крутке и по линейной плотности. Ткани получаемые из нее, имеют небольшую поверхностную плотность, малую толщину, повышенную прочность, блеск и гладкую поверхность. пряжа используется для выработки таких тканей, как батист, маркизет, шифон и т.д., а также для получения швейных ниток.
Аппаратную систему прядения применяют для переработки массы неоднородных и сравнительно коротких волокон: хлопка низких сортов, отходов кардного и гребенного прядения хлопка.
Для получения аппаратной пряжи исключаются операции сложения и вытягивания лент и предпрядения. Поэтому аппаратная пряжа имеет большую линейную плотность (60-1000 текс), является неравномерной по толщине, рыхлой, пушистой, мягкой. Этот вид пряжи используется для выработки тканей зимнего ассортимента, таких как бумазея, фланель, байка и др. Они характеризуются повышенными теплозащитными свойствами.
Мы продаем пряж разных типов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пряжа хлопчатобумажная может отличаться от от 519.76 до 864.32 тг./кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Абдулвохид по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Актобе
Телефоны:
99 Показать номер
Уровень сервиса
Пряжа хлопчатобумажная: предложение от предприятия Абдулвохид в рубрике "Пряжа" по цене от 519.76 до 864.32 тг./кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Актобе