Производитель анодов и электродов в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
5 840 тг.
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Shaanxi Elade New Material Technology Co., Ltd является одним из ведущих производителей анодовКНР, специализируетсянапроизводствеипоставкеанодов для электрохимического процесса. Компания использует систему менеджмента качества ISO 9001.
В ассортименте Eladeимеется широкий спектр продукции:
Аноды для катодной защиты
Аноды для очистки воды
Аноды для извлечения металлов
Аноды получения хлора и каустической соды
Аноды для электрохимического осаждения
Компания ООО ”Elade” представляется собой высокотехнологичное предприятие, специализирующемся на разработке, производстве и продаже электродов.Мы предлагаем свои услуги по изготовлению по Вашим чертежам анодов.Компания Eladeрасполагает мощной технологической базой для исследовательских работ, современными производственными мощностями, что позволяет обеспечить практически любые потребности по лучшим ценам в отрасли анодов и электродов.


Организация ООО Elade зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 14.09.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производитель анодов и электродов может отличаться от 5 840 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Elade по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

33.76 тг
под заказ
Алматы
На портале 6 лет 7 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производитель анодов и электродов: предложение от компании ООО Elade в категории "Металлические пластины" стоимостью 5 840 тг.. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Актобе