Печать на кафеле в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
35 040 тг./кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
С помощью революционной технологии мы можем воплотить в реальность смелые дизайнерские идеи, которые раньше казались невыполнимыми, печать на керамической и кафельной плитке. Уф-печать можно проводить как на одной плитке, так и создавать целые панно. Эту красочную композицию можно использовать как в ванных комнатах, бассейнах с очаровательном видом на море, в кухонной комнате которую по достоинству оценят ваши родные и друзья. можно наносить изображение на плитку любых размеров. Печать на плитке позволяет добиться ярких, сочных красок с сохранением яркости и глубины.

Компания Кмпания Эль Греко добавлена в каталог Пропартнер 09.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печать на кафеле может отличаться от 35 040 тг./кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кмпания Эль Греко по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

422.04 тг
под заказ
Астана
На портале 9 лет 9 месяцев
Актобе
Уровень сервиса
Печать на кафеле: предложение от организации Кмпания Эль Греко в рубрике "Кафель" по цене 35 040 тг./кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Актобе