Парник для дачи в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 84
Распечатать:
1 519.34 тг/шт
Под заказ
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: бесплатно по городу
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау ...

арник предназначен для защиты посадок от неблагоприятных атмосферных явлений - резкого снижения температуры воздуха, сильных дождей и ветров. Он способствует нормальному росту растений в засушливых условиях, сохраняет влажность почвы, препятствует охлаждению поверхности грунта. Парник обеспечивает качественный воздухообмен и защиту растений от воздействия УФ-лучей.
Конструкция состоит из укрывного нетканого материала, в который вшиты пластиковые дуги повышенной прочности, подходит для установки на открытый грунт и в теплицу. Парник легко собирается и не требует фундамента. Монтаж и демонтаж проводится без специального инструментария.
Характеристики
Размеры (шир/дл/выс): 1,1х4х0,9 м
Вес: 1,8 кг
Дуги: пластиковые ПНД дуги диаметром 20 мм
Укрывной материал: нетканое полотно


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Парник для дачи может отличаться от 1 519.34 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Актобе Кнаш Г.К по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

675.26 тг/шт
под заказ
Караганда
На портале 9 лет 5 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парник для дачи: предложение от организации Актобе Кнаш Г.К в рубрике "Парник" по цене 1 519.34 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Актобе