Москитные сетки на пластиковые окна в актобе в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2017 Просмотров: 91
Распечатать:
от 2 500 до 3 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: наличный
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе (офис) ...
Москитные сетки на окна,балконы,лоджий,двери.Установка бесплатно.Защита от пыли и грязи – еще одна важная функция систем, предлагаемых нашей компанией. Стоимость москитной сетки не настолько велика, чтобы отказывать себе в комфорте! В конечном итоге, в дом проникнет только чистый воздух. Помимо этого, специальные сетки предохранят Ваших домашнихживотных от случайного выпадения. Для более эффективной защиты от насекомых пыли и грязи рекомендуется установить их на все окна.

Организация Европен Актобе разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Москитные сетки на пластиковые окна в актобе может отличаться от от 2 500 до 3 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Европен Актобе по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Москитные сетки на пластиковые окна в актобе: предложение от компании Европен Актобе в категории "Лоджия пластиковая" стоимостью от 2 500 до 3 000 тг/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе