Микросилика (микрокремнезем) в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2015 Просмотров: 96
Распечатать:
от 18 000 до 30 000 тг/т
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: Самовывоз или доставка до покупателя
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Популярность МК объясняется его уникальной способностью позитивно влиять на свойства строительных материалов, улучшая их качественные характеристики: прочность, морозоустойчивость, проницаемость, химическую стойкость, сульфатостойкость, износостойкость и др., что позволяет им продолжительное время техногенным воздействиям. МК – высокореакционный пуццолан, вызывающий эффект упрочнения твердеющей системы. Он связывает известь из раствора интенсивнее, чем другие минеральные добавки – цеолитовый туф, доменный и котельный шлак.
Микрокремнезем (далее – МК) образуется в процессе выплавки ферросилиция и его сплавов. После окисления и конденсации некоторая часть моноокиси кремния образует чрезвычайно мелкий продукт в виде шарообразных частиц с высоким содержанием аморфного кремнезема. МК активно используется в производстве сухих строительных смесей, бетона, пенобетона. Также с его помощью производят цемент, керамику, облицовочные плиты, черепицу, огнеупорные массы, резину. Он применяется в мостостроении, дорожном строительстве, при возведении жилых и производственных объектов, плотин и дамб, буровых платформ и скважин, коллекторных трасс.
Использование микрокремнезема в сборном бетоне позволяет уменьшить сечения некоторых элементов, облегчая их транспортировку и монтаж. МК обеспечивает более длительную жизнеспособность жидких растворов, облегчает перекачивание смеси, придает коррозионную стойкость. При использовании МК достигаются наивысшие характеристики высокопрочного бетона, легкого бетона, торкретбетона и бетона с пониженной водопроницаемостью.
Применение МК в массовом строительстве также позволяет экономить до 40% цемента без ухудшения характеристик бетона и сокращать расход тепловой энергии при ТВО изделий.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Микросилика (микрокремнезем) может отличаться от от 18 000 до 30 000 тг/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Металлургический комбинат KazSilicon по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Микросилика (микрокремнезем): предложение от поставщика ТОО Металлургический комбинат KazSilicon в рубрике "Добавка для бетона" по цене от 18 000 до 30 000 тг/т. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Актобе