Котлы газовые ЮНКЕР в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2016 Просмотров: 91
Распечатать:
от 55 000 до 146 000 тг/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет, кредит
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
Компания "Теплодом" 12 лет на рынке газового оборудования! Прямые поставки с ведущих заводов России! Огромный ассортимент и гарантия качества! Возможность взять в кредит! В наличии настенные, напольные газовые котлы, водонагреватели, циркуляционные насосы, стабилизаторы напряжения.
Котел имеет простую и надежную конструкцию, обеспечивающую при малых размерах высокую площадь теплопередающих поверхностей и следовательно высокий КПД
Котел прост в монтаже, обслуживании и управлении
Укомплектован современной автоматикой безопасности, имеет высокий КПД, пониженный расход газа, бесшумен в работе

Компания Теплодом разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котлы газовые ЮНКЕР может отличаться от от 55 000 до 146 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплодом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котлы газовые ЮНКЕР: предложение от поставщика Теплодом в категории "Газовые напольные котлы" стоимостью от 55 000 до 146 000 тг/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Актобе