Камень стеновой с фаской в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 215 до 450 тг/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Стеновой камень один из наиболее популярных видов искусственного камня, широко используемый в строительстве.Он производится методом полусухого вибропрессования. В качестве исходного материала при производстве стеновых камней используется отсев известняковой породы, баласт, цемент и вода.
Основными преимуществами стеновых камней являются высокая прочность, теплоэффективность, быстрый темп строительства.
Достижение теплоэффективности происходит за счет пустот в камнях, которые могут составлять до 30 % от общего объема.
Эффективность использования стеновых камней при строительстве связана с их крупными размерами.Более тонкие стены (но не более теплопроводные) увеличивают количество полезной площади внутри помещения. Аналогичные кирпичные здания потребуют 5-кратного увеличения времени на возведение, кроме того понадобится гораздо больше кладочного раствора.
Стеновые камни предназначены для возведения наружных и внутренних стен жилых и производственных здании.

Компания Актобе Сапа добавлена на торговую площадку Пропартнер 21.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камень стеновой с фаской может отличаться от от 215 до 450 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Актобе Сапа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камень стеновой с фаской: предложение от поставщика Актобе Сапа в рубрике "Стеновые блоки" по цене от 215 до 450 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Актобе