Изготовление пластиковых окон в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2016 Просмотров: 110
Распечатать:
от 10 000 до 100 000 тг/шт
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
ТОО «Bright company»/ «Брайт компани»
Дата основания компании 05.05.2005году.
Занимается изготовлением и установкой металлопластиковых изделий из ПВХ 3х камерного/4камерного профиля. В частности изготавливает металлопластиковые окна, двери, перегородки, виражи, все виды арочных изделий, из различных цветов пластика. Такие как махагон, золотой дуб, комбинированный (махагон и белый), комбинированный (золотой дуб и белый). А так же компания реализует профиль Казахстанского производителяMega Lider Plast (Мега Лидер пласт), и профиль турецкого производителя Kompen (Компэн).
За 10 лет нами были установлены металлопластиковые окна многих школьных и дошкольных учреждений, банков, больниц, жилых комплексов, и многих других объектов.

Фирма Bright Company добавлена на торговую площадку Propartner 06.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление пластиковых окон может отличаться от от 10 000 до 100 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bright Company по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление пластиковых окон: предложение от компании Bright Company в рубрике "Окно пластиковое трехстворчатое" по цене от 10 000 до 100 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Актобе