Гидровращатель РПГ-4000 в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 64
Распечатать:
31 230.96 тг
Под заказ
Оплата: Необходима предоплата не менее 80%.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Рабочий объем, см34000
Номинальн. давление, МПа10
Номинальн. расход, л/мин48
Номинальн. крутящий момент, Нм4780
Частота вращения, об/мин:
nном 8
nmax 16
nmin 1,5
Масса, кг37,6
Гидровращатель РПГ используется для привода вращения рециклера при производстве асфальта, привода подвижного пола в кузове пескоразбрасывателя, установлен в качестве привода лебёдки, на автомашинах, используемой для погрузки кузовов контейнерного типа, в сельском хозяйстве установлен в качестве привода на механизме закатывания в рулоны скошенной травы, сена. Для многократного увеличения крутящего момента возможна установка нескольких гидродвигателей на общем шлицевом валу, при этом не требуется синхронизация вращения этих двигателей.
Тип гидродвигателя – планетарный с постоянным рабочим объёмом
Направление вращения – реверсивное
Рабочая жидкость – минеральные масла, применяемые в гидросистемах машин
Интервал температур рабочей жидкости – 15…70 С0
Вязкость рабочей жидкости – 60…70 мм2/с
Интервал температур окружающей среды – -50…+40 С0
Гидродвигатели РПГ представляют собой реверсивные полноповоротные гидравлические двигатели роторно-планетарного типа, предназначенные для привода высокомоментных низкооборотных рабочих органов машин в различных областях промышленной и сельскохозяйственной деятельности.
Гидродвигатели РПГ могут работать в средах любой загрязнённости и под водой. Гидродвигатель может устанавливаться как на консоли вала, так и между валами, выполняя дополнительную функцию соединительной муфты.
Например: гидродвигатель используется для привода вращения рециклера при производстве асфальта, привода подвижного пола в кузове пескоразбрасывателя, установлен в качестве привода лебёдки, на автомашинах, используемой для погрузки кузовов контейнерного типа, в сельском хозяйстве установлен в качестве привода на механизме закатывания в рулоны скошенной травы, сена. Для многократного увеличения крутящего момента возможна установка нескольких гидродвигателей на общем шлицевом валу, при этом не требуется синхронизация вращения этих двигателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Гидровращатель РПГ-4000 может отличаться от 31 230.96 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию КРАНТЕХНИКА по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 170 000 до 2 100 000 тг/ед
под заказ
Павлодар
На портале 9 лет
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидровращатель РПГ-4000: предложение от компании КРАНТЕХНИКА в рубрике "Прочее подъемное оборудование и запчасти" по цене 31 230.96 тг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе