Долговечные печати и штампы в Актобе.Гарантия Качества. Заказ оформляйте на сайте www.printmaster.kz в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 3 700 до 5 600 тг/шт
В наличии
Оплата: При получении заказа или безналичный расчет.
Доставка: по Актобе - Бесплатно!
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
Печати и штампы заказ через интернет с бесплатной доставкой по Актобе!
(оформление заказа у нас на сайте)
Гарантия качества - четкий и стабильный оттиск на протяжении миллионов оттисков! Мы не делаем печати из жидкого полимера.
Удобно и легко - бесплатная доставка заказа к вам в офис на следующий рабочий день! Не требуется ехать к нам для оформления заказа и возвращаться повторно, что бы забрать готовый заказ. Цена на сайте 100% верная и полная - никаких рекламных трюков. За указанную цену вы получаете готовый продукт к которому не требуется ничего докупать, остается только пользоваться!

Организация printmaster добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Долговечные печати и штампы в Актобе.Гарантия Качества. Заказ оформляйте на сайте www.printmaster.kz может отличаться от от 3 700 до 5 600 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию printmaster по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Долговечные печати и штампы в Актобе.Гарантия Качества. Заказ оформляйте на сайте www.printmaster.kz: предложение от поставщика printmaster в категории "Штемпельная продукция" стоимостью от 3 700 до 5 600 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Актобе