Денежный ящик Штрих-М miniCD в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 54
Распечатать:
18.74 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...
Денежный ящик ШТРИХ-CD совместно с кассовым аппаратом или фискальным регистратором является одним из важнейших элементов периферийного оборудования POS-систем. Он должен вмещать деньги, чеки и другие документы в достаточном объеме и с высокой надежностью. Следует также учитывать разнообразные требования, которые выдвигаются в разных странах и разных областях промышленности, а также специфику дизайна и функциональные возможности разных POS-систем.
Особенности:
ШТРИХ-CD является полным аналогом денежного ящика Samsung. Металлический денежный ящик, открывается вперед по команде фискального регистратора. Лоток для денег: 5 отделений для купюр с прижимными лапками, 5 отделений для монет. Рабочий ресурс ящика - не менее 1 млн. открытий ящика.
Характеристики:
Тип ящика Горизонтальный
Тип замка Электромеханический
Количество отделений для купюр 4
Количество отделений для монет 5
Количество положений ключа 3 позиции
Интерфейс RJ-11
Габариты оборудования (ШхГхВ), мм 332х319,5х94
Цвет корпуса Белый, черный
ГАРАНТИЯ 12 месяцев
Полный пакет документов

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Денежный ящик Штрих-М miniCD может отличаться от 18.74 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО Isoft-Запад по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Денежный ящик Штрих-М miniCD: предложение от компании ТОО Isoft-Запад в категории "Ящик денежный" стоимостью 18.74 тг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе