АСФАЛЬТИРОВАНИЕ УКЛАДКА АСФАЛЬТА в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2018 Просмотров: 126
Распечатать:
337.63 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
ТОО KazBuildGroup NS работает а сфере капитальный ремонт и благоустройства территорий в г. Актобе. Оргонизация имеет все необходимые инструменты, механизмы, оборудование, спецтехнику и квалифицированный состав работников. Компания тесно сотрудничает с предприятиями автотранспортных услуг и асфальта бетонными заводами. Предлогаем Вам свои услуги по укладке асфальта и благоустройства территорий.

Фирма KazBuildGroup NS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АСФАЛЬТИРОВАНИЕ УКЛАДКА АСФАЛЬТА может отличаться от 337.63 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KazBuildGroup NS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АСФАЛЬТИРОВАНИЕ УКЛАДКА АСФАЛЬТА: предложение от компании KazBuildGroup NS в рубрике "Строительство автосервисов, автостоянок, автомоек" по цене 337.63 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Актобе