Алюминиевый прокат ЛИСТЫ Д16, А5, АМГ2МР, АД1М в Актобе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
346.07 тг/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Актобе (гл. офис) ...

Благодаря этому им не только покрывают кровли, но и облицовывают многоэтажные здания. Купить алюминиевый лист можно по более низкой цене, чем медный, однако он также прослужит не менее сотни лет.
Обычно алюминиевый лист применяется для изготовления дверных и оконных блоков, а также для каркасов, перекрытий, витражей, он используется при отделке фасадов зданий, изготовлении ступенек, строительстве полов и кровель. Алюминий, как материал, является незаменимым для стоящих рядом с морем сооружений.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Алюминиевый прокат ЛИСТЫ Д16, А5, АМГ2МР, АД1М может отличаться от 346.07 тг/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ по телефону.
На портале 6 лет 7 месяцев
Актобе
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминиевый прокат ЛИСТЫ Д16, А5, АМГ2МР, АД1М: предложение от поставщика ТОО МЕТАЛЛ-КОМПЛЕКТ АКТОБЕ в категории "Алюминиевый лист АД" стоимостью 346.07 тг/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Актобе